Welcome to the website of Jiaxing Longyin Photovoltaic Material Co., Ltd.
      
 
֧ܧ֧ ާ֧ݧا֧ߧڧ: > Jiaxing Longyin Photovoltaic шагает в новую фазу --- Специализированные продукты выставляются в Японии и успешно установили долгосрочное сотрудничест
 
Jiaxing Longyin Photovoltaic шагает в новую фазу --- Специализированные продукты выставляются в Японии и успешно установили долгосрочное сотрудничест
֧ާ ӧܧ:2021-09-10 09:17֧ާ ֧ߧڧ:
       Высокопроизводительные фотоэлектрические панели и продукты BIPV (Building Photovoltaic Integration) были представлены на выставке в Токио в Японии с 12.4 по 12.6 в 2019 г. Фотоэлектрические продукты Jiaxing Longyin привлекли большое внимание экспертов и средств массовой информации. Во время выставки Цзясин Лунъинь фотоэлектрический и технический исследователь доктор Кацумацу Миго из Университета Фукуи в Японии достигли соглашения о долгосрочном сотрудничестве.
 
 
       Jiaxing Longyin Photovoltaic Materials Co., Ltd, производитель, специализирующийся на исследованиях и разработках солнечных фотоэлектрических модулей, модулей с двойным стеклом BIPV (с использованием пленки PVB), цветного многослойного стекла (пленки PVB) и глубокой обработки стекла. Постоянно совершенствуя свою продукцию, она имеет производственную мощность 3500 единиц стандартных высокопроизводительных панелей с двойным стеклом из ПВБ в день. Было успешно осуществлено пробное производство изогнутых фотоэлектрических модулей, в то время как было реализовано серийное производство кристаллических кремниевых и пленочных модулей из двойного стекла BIPV толщиной 8-50 мм и максимальным размером 2400x5800 мм.
 

      В соответствии с бизнес-философией обеспечения качества, честности и надежности, взаимозависимости и общего развития, Компания стремится предоставлять услуги новым и старым клиентам с искренностью и первоклассным продуктом.
     Tokyo Photovoltaic Exhibition - первая зарубежная выставка Jiaxing Longyin Photovoltaic, и это также важный шаг для Jiaxing Longyin Photovoltaic в развитии зарубежного рынка.
     Мы уверены, что компания Jiaxing Longyin Photovoltaic будет идти в ногу с лидерами отрасли, чтобы открыть новую главу в зеленой энергии.
 
 
ݧ֧էߧ ѧ:
ݧ֧էѧ ѧ:Церемония подписания проекта автоматической линии сборки пользовательского модуля Jiaxing Longyin Photovoltaic BIPV
 
 
О нас
Обзор
Корпоративная культура
Квалификация
Оборудование
Свяжитесь с нами
 
 
Продукты & Решения
Одиночная стеклянная солнечная панель
Двойная стеклянная солнечная панель
Тонкопленочная солнечная панель
Полуэлементная солнечная панель MBB
Солнечная панель на заказ BIPV
Ссылка на проект
 
 
Обратите внимание на нас
 
 
Социальные медиа
      
 
 
Copyright © 2019 Jiaxing Longyin Photovoltaic Materials Co., Ltd. Все права защищены.